24 JAM BENGKEL SIAGA , MITSUBISHI

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini:

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

 

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) – 46821008
Tangerang (021) – 59403248
Medan (061) – 7866969
Padang (0751) – 497177
Palembang (0711) – 5560024
Lampung (0721) – 774366
Bandung (022) – 6033723
Cirebon (0231) – 8336660
Semarang (024) – 7610412
Surabaya – Demak (031) – 5450902
Surabaya – P. Langon (031) – 7483332
Makassar (0411) – 447740